Nadin о закупке GEPUR (ГЕПЮР)- стильно, красиво, удобно.

23 апр в 22:59
14 дек 2017 в 14:00
Я так ждала эти платья! конечно, что же можно ожидать за такую цену...
С размером, за который я переживала - всё обошлось, по отзывам на сайте поставщика было написано, что как раз для не высоких ростом, будет идеально! На мой 153, длина мне само то! Но вот расстроило что:
1. Ткань была заявлена - эко-замша, по сути на ощупь очень мягкая и плотная, я бы сказала, что это ближе к плюшу!
2. На фото у девушки песочное платье, по описанию на сайте - бежевое. По факту пришло какое-то серо-розовое при дневном освещении
3. у модели на фото аккуратная сборка, а по факту из-за этого толстого плюша она очень толстая и сразу захотелось прикрыть поясом (у меня оказался под рукой красный :) но это не суть)
4. Швы на платье очень ровненькие, но ЭТИ ПУГОВИЦЫ! Я как развернула платье - ахнула! Золотого цвета, смотрятся очень дешево и по-китайски, да еще (можно увидеть на фото) пришиты так, что торчат нитки во все стороны и на карманах мимо прорези попали
Ну а что я хотела за 1100 (это уже со всеми сборами)
Второе, серенькое платье меня порадовало! хоть и было куплено за ту же цену,что и первое. Ткань была заявлена - ангора, но по сути какой-то синтетический, но оч приятный на ощупь материал. Цвет и размер соответствует.
Удивило в обоих платьях то, что ни на одном не пришит ярлычок с составом ткани и рекомендациями по стирке и уходу
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ольга27
Спасибо огромное за отзыв, я так давно смотрела на это замшевое платье и "облизывалась", а тут увидела в реалии и увы и ах...
28 дек 2017 в 09:01
Hope
фото

У Гепюра на сайте подробное описание моделей и состава ткани: цвет, застёжки, длина, длина рукавов и т.д. Если материал изготовления указан "Ангора" , это совсем не означает, что это ангора в нашем привычном понимание, есть точный состав ткани и подробное описание текстуры. Цвет ткани на фотографиях может уходить не в тот оттенок, встречала в комментариях, что девушки думали, что платье красное судя по фото, а оно в описаниях марсала и пришло марсала) Ну и потом, производитель может изменить фурнитуру на край, сделать другие пуговицы, это не исключено. В любом случае платья Гепюр замечательные, одни из самых лучших, большой выбор, ассортимент регулярно пополняется, уникальные модели, сколько заказывала платьев и костюмов - все мои самые любимые!
14 дек 2017 в 15:17
Nadin
Я всё подробно читала на сайте и состав в том числе. Условия СП тоже знаю, написала всё как есть, своё мнение и не сказала, что всё ФУ.
14 дек 2017 в 16:39
Администратор
Спасибо за Ваш отзыв, от так же будет полезен многим УЗ
нашла на просторах интернета описание к СП, добавила к нам на сайт, на мой взгляд очень актуально .... и это в полной мере можно отнести к ГЕПЮРУ...они ооочень стараются преподнести информацию в супер выгодном свете. Они не предоставляют фото без логотипа, т.к. тратят большие деньги на хорошие фото.
Что касается этикеток на изделии и т.д-у Гепюра, так же как и у остальных производителей НЕ ВСЕГДА изделия собственной ТМ.



УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!! Оттенок ткани или фурнитура могут незначительно отличаться, такое право оставляет за собой поставщик-изготовитель! Пожалуйста, обратите внимание!!! Что поставщики используют все возможные способы для демонстрации товара на сайте в наиболее выгодном свете — используется специальное освещение для съемки фотографий, вещи отглажены и красиво драпированы, меховые изделия расчесаны. Поэтому уже полученный товар может несколько отличаться, например, по яркости цвета (быть в большей или в меньшей степени ярким, чем на фотографии), фактуре (разные ткани одного и того же цвета смотрятся по-разному). Обязательно учитывайте эти особенности при заказе товаров. При оформлении заказа Вы даете свое согласия на условия покупки. К сожалению, не всегда модель может Вам подойти. Вещь, сфотографированная на девушке ростом 180 см с идеальными параметрами, не всегда на Вас будет смотреться также. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение. Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это -НИЗКАЯ ЦЕНА на понравившийся Вам товар!!! Это не бутик с витриной, это нужно понимать. С надеждой на взаимопонимание.
28 дек 2017 в 00:55
Администратор
Надя спасибо! пропрошу тех поддержку, может быть получится выгружать эту информацию
28 дек 2017 в 00:56