Новое на форуме
EcoOptom 30 июн 2020 в 18:22
фото

Распродажа остатков!

Вы уже слышали о детско йбамбуковой посуде ECO4LIVE?
У нас осталось парочка наборов и мнооого отдельных приборов.
Порадуйте своих малышей новым стаканчиком или тарелочкой, а мы порадуем в
efriru 03 май 2020 в 03:25
Texrepublic - ткани, фурнитура, дом.текстиль, защитные маски

TexRepublic с 1992 года крупнейший производитель и поставщик домашнего текстиля, тканей и фурнитуры на российском рынке.
Мы завоевали авторитет среди клиентов и партнеров и имеем широкую
KB.Katerina 12 апр 2020 в 21:42
Добрый день. Не могу полноценно зарегистрироваться, а точнее указать номер телефона, чтоб сделать заказ. Не приходит смс. Что в этом случат мне делать?
МамаШура 24 янв 2020 в 11:02
Календарь стопов есть, Вам нужно сверху нажать "Закупки" и слева будет календарь улыбка По поводу закладок, отправим пожелание разработчику.
Надежда9_7 23 янв 2020 в 19:56
Здравствуйте, у меня в личном кабинете скопилось уже прилично закладок, и было бы ГОРАЗДО УДОБНЕЕ, если бы закладочки раскладывались по закупкам, с указанием даты стопов ( как например в sp. 38 мама ). Глядишь на закладки, вот и СТОПец уже на подходе
Надежда9_7 23 янв 2020 в 19:51
Здравствуйте, у меня в личном кабинете скопилось уже прилично закладок, и было бы ГОРАЗДО УДОБНЕЕ, если бы закладочки раскладывались по закупкам, с указанием даты стопов ( как например в sp. 38 мама ). Глядишь на закладки, вот и СТОПец уже на подходе
Nadin86 27 дек 2019 в 20:24
А какой график работы в праздничные дни?
Морская 27 ноя 2019 в 22:23

Витамин D

фото

Больше 200 заболеваний имеют доказанную связь с дефицитом витамина Д.
Витамин D важен для поддержания здоровья костей: профилактика ра
Морская 30 окт 2019 в 18:55

ОМЕГА-3 для детей

фото

Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 – это одни из основных жирных кислот, которые не вырабатываются организмом человека. Существуют три типа данных кислот, среди которых эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) и докозагексаеновая кислота (ДГК). Эти две жирные кислоты, также известные как полиненасыщенные жирные кислоты, чрезвычайно важны для нормального роста и метаболизма ребенка.

Польза Омега3 состоит в следующем:повышает иммунитет;[/*]
Anastacia Nany 11 окт 2019 в 13:41
добрый день!хотела узнать про доставку.если указаны варианты,которые вообще не подходят?!на пример варианты только в иркутской области,а я нахожусь в москве.что делать в этом случае?

ВЫДАЧА ЗАКАЗОВ

МамаШура
08 янв 2016 в 18:29

Внимание!

С 6 мая мы переходим на летнее расписание ЦВЗ в г. АНГАРСКЕ:

ЦВЗ "Лювена"

СРЕДА с 16.00 до 20.00

ЦВЗ "6 мкр-он"

ЧЕТВЕРГ с 16.00 до 20.00

ЦВЗ "Швейная фабрика"

ПЯТНИЦА с 16.00 до 20.00

ЦВЗ "Усолье-Сибирское":

ЧЕТВЕРГ с 18.00 до 19.00

На раздачу ОБЯЗАТЕЛЬНО приходим с листком с указанием ФИО и названием закупок

На нашем сайте Вы можете заказать доставку до подьезда с Вашего ЦВЗ.Стоимость доставки 100 р.Обязательно нужно уточнить в ЦВЗ уже Ваши заказы или нет!!!ДОСТАВКА ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ звонку по тел. 89149077597 Эля

1.
ЦВЗ "ЛЮВЕНА"
(кв-л 188 д. 2 вход со двора)

фото

фото

2. ЦВЗ "Швейная фабрика" 82 кв-л. д.4

фото
фото
фото

3. ЦВЗ "6 мкр-он" находится по адресу 6 мкр-он дом 9 1 эт. оф.6

фото
фото

Обратите внимание, что ОБЯЗАТЕЛЬНО забирающему c собой иметь листочек с информацией:

Ваше ФИО
№ выкупа
Название закупки
Ник организатора.

Наличие информации в письменном виде по заказам обязательно!!!Объем выдаваемых заказов, как правило, очень большой, времени на воспоминания "зачем я тут" нет.При отсутствии информации сотрудник вправе отказать в выдаче заказа, что бы как можно скорее обслужить следующего Участника закупок!!!

г. Усолье-Сибирское:

Луначарского 19Б.

фото
фото

Удачных покупок!!!

МамаШура
Администратор
06 июл в 00:05
На сайте с: 05.01.2016