алексашка о закупке ИКЕА - ВсЁ дЛя УюТа.

Качество товара:
Работа организатора:
23 апр в 17:46
25 сен 2021 в 14:13
Во-первых, мне понравилась работа наших организаторов. У меня постоянно была информация о том, когда товар "отправился в путь", приехал, в каком виде (упаковка, две, разобран, или нет), каким образом я могу его получить. И в конце просто как фееричное завершение (в хорошем смысле), когда у меня не оказалось возможности забрать товар самой из пункта выдачи, мне его доставил организатор на своем личном автомобиле прямо до подъезда! Браво! Я серьёзно. Я считаю, что это профессиональный подход к своему делу (работе).
Очень благодарна за такое добросовестное выполнение от начала и до конца ведения закупки и особенно конкретному организатору - Мамешуре😘. Ну и просто, такой индивидуальный подход, по человечески очень приятен любому, я думаю.
Во-вторых, по поводу самого товара. Обеденная группа, которую я приобрела, соответствует фотографиям на сайте и своему описанию полностью, что не может не радовать. Ведь, наверняка каждый сталкивался с тем, что товар, заказанный по Интернету, в реальности не соответствует описанию и картинке на сайте.
В-третьих, хочу обратить внимание на то, что собирать товары из ИКЕИ одно удовольствие. Они действительно просты в сборке. Мы с сыном получили настоящее удовольствие собирая стол и стулья, будто конструктор в детстве.
В-четвёртых, качество комплектующих и фурнитуры хорошее, надёжное и каждая деталь точно, по миллиметрам, подходит к следующей.
Ну и последнее (но немаловажное) цена совсем не большая. Учитывая, сколько сейчас стоят обеденные группы, копеечная.
В общем, я довольна. Всем рекомендую данный товар😊.
JOKKMOKK ЙОКМОКК, Стол и 4 стула, морилка,антик
12 999 руб.
JOKKMOKK ЙОКМОКК, Стол и 4 стула, морилка,антик
Войдите, чтобы оставить сообщение.