Светлана1970 о закупке АНГАРСКАЯ БЫТОВАЯ ХИМИЯ

Качество товара:
Работа организатора:
01 мар в 09:31
06 ноя 2020 в 17:05
Купила средство для посудомоечной машины в канистре в прошлом году ещё в декабре. Средство очень понравилось. Потом в феврале заказала ещё одну канистру прозапас. Вот, пришло время для канистры прозапас, открыли, а средство очень жидкое, в половину в сравнении с первой канистрой. Подумала, что может мне такое досталось случайно. Поинтересовалась у знакомых, нет, у них такое же жидкое. Очень неприятное открытие! Буду искать другое.
Перейти к закупке АНГАРСКАЯ БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ленц
позвонила технологу, рассказал , что при изготовлении используется 1 компонент, который придает вязкость продукту, и на объем готовой продукции погрешность даже в 10 гр сказывается на густоте конечного продукта. Состав действующий одинаков всегда .. и может быть какой -то ингредиент пришел от другого поставщика и сказалось на рецептуре.
Может вам первоначально попадалась где лишний был этот загуститель (не знаю как научно называется)
Я пользуюсь постоянно уже года 3 , дольше чем закупка на сайте у нас. Всегда оно одинаковое, но я его и разбавляю Именно для посудумойки. ДАже разбавленный 1 к 3 отмывает прекрасно.
Синергетик для посудомойки точно такой же консистенции .. это средство никогда не было именно гелеобразным. Оно должно быть жидкое. Просто даю комментарии на отзыв, может кому-то полезно будет . А пользоваться этим или искать другое , конечно дело личное. В любом случае спасибо за информацию, сама узнала много интересного
18 ноя 2020 в 17:34
Светлана1970
спасибо за разъяснения!
18 ноя 2020 в 17:52