Светлана Владимировна о закупке Белорусская косметика

Качество товара:
Работа организатора:
06 янв 2019 в 22:47
Ну похоже, белорусские корни не дают мне покоя!!! В закупке с белорусской косметикой я не могу остановиться..
1) Понравились две маски -"MEZOcomplex" Очищ+Тон МезоПИЛИНГ-СКАТКА и BIO WORLD Secret Life Detox Therapy Гель-Скатка для чувствительной кожи . В общем-то они очень похожи по составу, по ощущениям. Отличаются только запахом-нейтральные, не особо приятные, но и не отталкивающие. Они отличаются от корейских скаток тем, что в них добавлены мелкие частички, поэтому не сразу привыкла к ним.
2) Крем-маска Дрожжевая Энергобаланс. Кремовая маска, после применения её смывать не надо. Утром приятная кожа. Дрожжами не пахнет.
3) "Маркелл" "Magic duet" Маска д/лица Регенерирующая Лимон-Корица. Такой приятный запах - нежно-лимонный, очень нежной консистенции. Не знаю, отбеливает ли она кожу, т.к. использовала пока мало, но по ощущениям очень приятная.
4) "Foot Care" ВАННОЧКА д/Ног. Нежная ванночка с обильной пенкой. Приятно вечером опустить ноги в тазик с этой ванночкой.
5) LUX visage Карандаш для губ PIN-UP ultra matt тон 203. Очень нежно ложится, устойчивый, можно и вместо помады полностью закрасить губы. Губы не сушит, не тянет.
6) LiLo Блеск для губ COSMIC матовый тон 103 Персиковый джем. Почему назвали блеском-не понятно!!! Перламутровая устойчивая помада. Ну лично по мне-не для зимы, ну или наносить поверх бальзама. Аппликатор хороший.
Перейти к закупке Белорусская косметика
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп