Светлана Владимировна о закупке Белорусская косметика

Качество товара:
Работа организатора:
16 сен 2018 в 21:43
Хочется опять рассказать о том, чем пользуюсь уже не первый месяц и чем полностью довольна. Может кому-то мой отзыв поможет. И так, слева направо:
1) Несмываемый кондиционер от Белиты я взяла для длинных волос дочери. Очень хорошо снимает наэлектризованность, а вот распутывает волосы так себе. Поэтому сразу после мытья мы пользуемся специальным маслом для волос, чтобы их распутать, а потом в течение недели уже этим кондиционером.
2) Очищающий бальзам для мытья волос. О шампуне и маске из этой серии я уже писала. Решила взять и такое необычное средство. (Как-то я пробовала подобное средство №1от Ревлона, и мне он просто и не понравился и не подошёл). А вот ЭТОТ!!!... Он конечно странный, потому что не пенится совсем. Но голова после него действительно ЧИСТАЯ!!! ))) И волосы лежат 3 дня хорошо и зуда головы нет.
3) Шампунь от БелКосмекс для чувствительной кожи головы. Он с ромашкой и малиной, на бутылочке нарисована ромашка, но пахнет он реально малиной. Сам такой розовый желеобразный гель. После мытья, мои и так жёсткие волосы стали совсем жёсткие. А вот мягкие дочкины волосы стали более жёсткими, стали легче заплетаться. Поэтому советую обладательницам мягких волос, которые хотят сделать их пожёстче.
4) Дезодорант для чувствительной кожи. Очень приятный, с нежным запахом. Может он и не так быстро сохнет, но он не липкий. Не получилось уже протестить его в сильную летнюю жару, но сейчас он меня устраивает.
5) Средство для интимной гигиены для подростков. Я беру уже вторую такую банку. Дочке мыло не подходит абсолютно, как впрочем и мне. И даже спец.гели тоже мало какие. Это-ОТЛИЧНОЕ!
6) Гель для душа. Смылила уже половину баночки. Моюсь каждый день, пенится отлично, кожу не сушит. Запах чистого тела очень нежный. Конечно же тоже советую!!!
Перейти к закупке Белорусская косметика
Войдите, чтобы оставить сообщение.