Hope о закупке ДЕКАТЛОН (Decathl0n) спортивный гипермаркет

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 10:38
06 май 2018 в 07:06
В последний момент увидела эту толстовку за 299 руб! [перейти] Вроде для верховой езды, но она от обычной ничем не отличается! Невероятно мягкая! Внутри мягкий пушистый начес, еще раз повторю - очень - очень мягкая, приятная, всё прошито качественно как всегда у декатлона, хорошая молния. Вышивка лошадка прикольная. Я в восторге от этой толстовки, подошла ребенку идеально!

И там же есть жилетка, тоже за 299 руб. [перейти] Взяли серую, она тоже такая славная. Снаружи ткань как хлопок, внутри проложен какой-то слой, то есть слегка утеплена. Очень понравилась.

Ну наконец-то мы нашли сандалики 39 размера на нашу подрастающую ножку!))) Брали уже мужские, а не детские ) Подошли идеально! [перейти] Легкие, удобные, слегка завернут носок и это как раз будет спасать длинные пальцы! А цена! Этой фирмы QUECHUA у нас ботинки две пары, оказались очень износостойкими! )

И просто теплые штаны, очень бюджетные [перейти] фирмы DOMYOS уже нашей любимой, тоже мягкие, теплые, внутри начес. По ростовке мы попадаем на 14 лет, все подходит идеально!

Я не знаю, что там Лена делает с поставщиком, но этот заказ пришел быстрее некуда! В среду был стоп, а на след.неделе в пятницу получили!
Войдите, чтобы оставить сообщение.