Tane4ka о закупке Журналы сток.

Качество товара:
Работа организатора:
27 окт в 10:02
05 апр 2018 в 22:16
Здравствуйте! Собственно, участие в закупке было продиктовано желанием приобрести именно детские раскраски и журналы. Получилось в итоге, что все детские заказы в счет не вошли. Зачем тогда нужны прайс-листы? Я считаю, не стоит морочить людям головы такими закупками!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Tane4ka
Здравствуйте! Я вовсе не оценивала работу организатора отрицательно. Я участвую в данной закупке в первый раз, и особенностей её не знаю. Никаких предупреждений об особенностях я не нашла. Предложено воспользоваться прайсами, что я и сделала. Ребенок разочарован, но попытаемся еще раз. Не обижайтесь, но постарайтесь принять к сведению!
09 апр 2018 в 11:19
Администратор
Наши УЗ сами диктуют своим выбором какие закупки нужны, а какие стоит закрыть. Мы предлагаем-люди выбирают. Это очень популярная закупка. Те кто давно принимает участие в этой закупке знает ее особенности. Это сток. И чтобы получить заказ выбирать смело можно в 2-3 раза больше. Журнал с игрушкой типа "барби", "хотвилс" стоимостью 30-50 р не сравнится с ценой 250. Оценивать низко работу организатора совсем не корректно. У Елены много сил и терпения на эту закупку. Помимо особенностей склада это просто очень тяжело. Бумага очень тяжелая. Перебирается громадное количество товара для распределения по заказам. Это действительно трудная и тяжелая работа. Без КПД. Не стоит оценивать отрицательно работу организатора однажды разочаровавшись в одном конкретном заказе.
07 апр 2018 в 01:10