Ластик-депилятор для удаления волос (сиреневый)

Цена: 103 руб.
Артикул: NO.BD611-7

Размер Д/Ш/В (см): 11*7*4
Вес (гр) ~: 68

Ластик-депилятор для удаления волос (сиреневый)

Хрустальный ластик для волос:
Когда вы устали от стрижки бритвой, болезненное удаление волос.
Он использует микротехнологии, чтобы мягко удалить волосы с поверхностей, к которым они прикасаются, просто скользя волшебной поверхностью эпилятора по коже.
Безболезненное удаление волос: теперь раздраженная кожа, вросшие волосы и бритвенные шишки ушли в прошлое. Эпиляция с помощью ластика для волос более комфортна, полезнее для вашей кожи и совершенно безболезненна.
Экологичность и многоразовое использование, заставляет волосы слипаться и падать с поверхности при осторожном втирании в кожу. Средство для удаления волос многоразовое использование до 5 лет.
Это экономит ваши деньги, защищает нашу окружающую среду, и вы можете наслаждаться гладкой кожей без щетины.Безопасный и не содержащий химикатов: работает на 100% без химикатов и может использоваться полностью без добавок.
Никаких аллергических реакций, никакого бритья, никакой боли.
Функциональный принцип устройства для удаления хрусталя: Благодаря новейшей технологии наностекла мертвые клетки кожи и ваши волосы аккуратно удаляются слой за слоем.
Способ применения: Эпилятор женский можно использовать для бритья волосков благодаря наличию в комплекте дополнительной бритвенной насадки.
Эпилятором легко удалять волоски на лице и теле, подмышками, на ногах и в зоне бикини. Эпилятор с функцией электробритвы позволяет депилировать, брить и удалять волосы любой длины .
Компактный женский эпилятор удобно использовать в любое время года как дома, так и в поездках на отдыхе в командировке или на даче, легко удалить не желательные волоски с тела.

Оценка качества: 5

Размер Д/Ш/В (см)
11*7*4
Вес (гр) ~
68
Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
Сегодня в 18:54
Контакты для связи
79149200832
Забрать товар
Ангарск

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.