Sports Research, биотин с кокосовым маслом, 10 000 мкг, 120 растительных капсул

Цена: 1 339 руб.
Артикул: SRE-01015 (1520813739)

UPC Код: 023249010159

Описание

  • Содержит кокосовое масло
  • Пищевая добавка
  • Сертифицированный веганский продукт
  • Без глютена
  • Производится в соответствии со стандартом cGMP
  • Продукт протестирован сторонней организацией
  • Сертификат Non-GMO Project Verified

Биотин от SR® — это незаменимый микронутриент, участвующий в синтезе кератина. Прием биотина от SR®, созданного на основе кокосового масла первого отжима, позволяет легко добавить витамин B в свой повседневный рацион.

  • Веганская капсула из тапиоки
  • Сертификат Non-GMO Project Verified
  • Содержит кокосовое масло

Рекомендации по применению

Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по 1 растительной капсуле в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Ингредиенты

Органическое кокосовое масло первого отжима, воск рисовых отрубей без ГМО, растительная капсула (модифицированный тапиоковый крахмал без ГМО, растительный глицерин без ГМО, очищенная вода).

При производстве не используются: молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки.

Предупреждение об аллергенах. Содержит древесные орехи (кокос).

Предупреждения

Предупреждение. Хранить в месте, недоступном для детей и домашних животных. Перед началом применения, особенно во время беременности, кормления грудью, при наличии каких-либо заболеваний или во время приема лекарств, следует проконсультироваться с врачом. Не превышайте рекомендуемую суточную норму потребления. Не следует использовать продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в сухом месте при комнатной температуре. Не подвергать чрезмерному воздействию тепла, холода, влаги и света.

Примечание. Этот продукт предназначен для людей с дефицитом биотина или для тех, кто не получает его рекомендованную суточную норму потребления с ежедневным рационом.
Пищевая ценность
Размер порции: 1 веганская капсула
Порций в упаковке: 120
  Количество в 1 порции % от суточной нормы
Биотин (в виде d-биотина USP) 10 000 мкг 33 333%
Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
09 фев в 21:19
Контакты для связи
79149485897

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.