Natrol, Мелатонин Сон быстро растворяет клубнику 3 mg. - 150 Таблетки

Цена: 534 руб.

Описание

Natrol - Мелатонин Сон быстро растворяет клубнику 3 mg. - 150 Таблетки

Natrol мелатонин спать быстро растворяться комбинированный с витамин B6, обеспечивает начальный дозировка из мелатонин к помощь вы падать спящий быстро, затем медленно -релизы дополнительный мелатонин по всему ночь к помощь вы остановиться спящий так вы может будить вверх обновленный.

  • Помогает быстрее уснуть и спящий с 8-часовой контролируемой версией, чтобы вы могли проснуться освежиться
  • 10 мг витамина В6 для поддержки производства мелатонина
  • 100 % без наркотиков
  • Формирование не-привычки
  • 100 % Вегетарианская

Мелатонин служит биологическим часам организма, управляющим циклами сна и бодрствования. Возраст, ежедневный стресс и выбор диеты, вызванный занятым стилем жизни, могут повлиять на производство мелатонина.

Natrol Мелатонин, марка мелатонина № 1 в Америке, - это ночной сон, который помогает при случайной бессоннице. Это помогает установить нормальный режим сна, чтобы дать вам более спокойный, расслабляющий сон и, в свою очередь, улучшить общее состояние здоровья. Natrol мелатонин время освободить постепенно -релизы мелатонин к ваш тело за период из восемь часов, к помощь вы остановиться спящий по всему ночь.

Исследования показывают, что 7 + часы сна за ночь приравниваются к улучшению здоровья и производительности и играют ключевую роль в способности учиться, решать проблемы и поддерживать здоровый ментальный взгляд. Идите вперед, Natrol своим сном Мелатонин Time Release.

Natrol Мелатониновый сон Часто задаваемые вопросы

Каковы возможные побочные эффекты, которые я могу испытывать при приеме мелатонина?
Наиболее распространенными побочными эффектами, связанными с мелатонином, являются головная боль, дискомфорт в желудке, утренняя грохот, дневное «похмелье» или ощущение «тяжелой головы».

Могу ли я стать зависимым от мелатонина?
Natrol Мелатонин - это не привычка.

Какое максимальное количество мелатонина я могу принимать каждый день?
Эксперты указывают, что краткосрочное использование (т.е. 3 месяцев или меньше) мелатонина в ежедневном количестве 10 mg не вызывает беспокойства для здоровых взрослых. Долгосрочное использование в этой дозировке требует рекомендации и контроля со стороны медицинского работника.

Natrol Мелатонин вегетарианский?
Да, Natrol Мелатонин 100 % вегетарианский.

Что означает быстрое растворение?
Быстрое растворение - это способ доставки, при котором таблетка растворяется на вашем языке и может проглатываться без жидкостей. Natrol уникальный быстро растворяться технология позволяет таблетки к растворяться вверх к 30 раз быстрее чем регулярный таблетки.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
Вчера в 21:31
Контакты для связи
79087773744

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.