Средство для чистки на кухне "K-180"

Артикул: K-180
ID: 279652293
Вес: 1 кг
Объем: 1кг, 5 кг
Альбом: для уборки
от 280 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Жидкий высокощелочной концентрат. Эффективно против пригоревших жиров, масел, сахара на разных поверхностях, нагара и копоти.Используется для мытья сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др..Удаляет неприятные запахи. Разбавление водой от 1:10 до 1:20.

 

 

 

Назначение и область применения:

Жидкий сильнощелочный концентрат, используется при необходимости избавиться от налипшего жира и гари.

Свойства:

Легкорастворимое жидкое чистящее средство, высокой концентрации щелочей в составе. Является качественным средством в борьбе с трудно выводимыми остатками грязи на стеклокерамических, эмалированных, стальных, никелированных и прочих гладких предметах. С использованием такого сильного и эффективного средства можно легко добиться блеска и сияния на обработанных элементах. Интересно, что бактериальный препарат входит во взаимодействие с воздухом и убирает неприятные запахи. Не вызывает аллергии.

Способ применения:

Для плит и жарочного оборудования: нанести концентрат на охлаждённую поверхность (до 40°С), через 3-15 мин растереть и удалить грязь тряпкой, сполоснуть и вытереть насухо.
Для замачивания посуды: добавить в тёплую воду из расчета от 1:10 до 1:20, поместить посуду в раствор, через 5-15 мин смыть водой.

Меры предосторожности:

 

  • Хранить в местах, недоступных для детей!
  • Использовать средства индивидуальной защиты для работы с химическими продуктами.
  • Избегать проглатывания, при попадании на кожу или в глаза - обильно промыть водой, при необходимости обратиться к врачу.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Ленц 4,9
Вчера в 17:06
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 27
Участников закупки: 6
Каталог обновлен: 21.02.2023
 Рейтинг закупки: 4,6