ТН ВЭД: 6204430000
Состав: «Бархат-стрейч», «органза» (95% п/э, 5% спандекс) Плотность ткани: Средняя Тип ткани: Текстиль Вид застежки: Молния Декоративные элементы: Драпировка Карманы: Нет Основной цвет ткани: Черный Отрезная талия: Нет Подклад: Нет Резинка по талии: Нет Рисунок/раппорт: Нет, все изделия идентичны Сезон: Круглогодичный Силуэт: Приталенный Стиль: Нарядный Параметры модели на фото:
Грудь: 90 см Размер на модели: 44 Длина изделия:
Длина рукава:
Обхват груди:
Обхват талии:
Обхват бёдер:
Вес товара, кг:
Габариты товара (ДхШхВ), см.:
В бархатных отблесках света она словно героиня детективного фильма – немного загадочная, чуть опасная, бесконечно притягательная. Рукава из органзы создают игру теней, и каждый её шаг – как кадр, снятый в полночь. Бархатное платье с эффектом запаха и прозрачными рукавами из органзы. V-образный вырез и драпировка визуально вытягивают силуэт, придавая образу чувственность и утончённость. Комментарии к товару
|
Собрано 14%
Закупка:
Выкуп № 48
Стоп закупки: 13.12.2025
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 13,50 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 14.12.2025
Транспортные расходы 8-15%
Доставка 7-14 дней
❗️❗️ отправка и фиксация заказов может быть за 3-5 дней до стопа (в связи с бронирование товара, иначе ничего не достанется)
|