Описание
Клетчатка содержит70% растворимых волокон шелухи семян подорожник родом из Южной Азии, натуральная клетчатка действует максимально бережно, не раздражая кишечник, быстро впитывает воду и вместе с жидкостью выводит токсины, является пребиотиком, полезным для пищеварения, поддерживает здоровую микробиоту, помогает поддерживать вес в норме, контролировать аппетит и поддерживать чувство сытости.
Яблочная клетчатка богата натуральными пищевыми волокнами, витамином С, В,Е,каротином, пектином, минералами(железо, фосфор,селен) и антиоксидантами, способствует похудению, незаменима в программах по снижению веса.
Инулин- природный пребиотик выступает благоприятной средой для размножения собственных полезных бактерий.
Состав: 1 чайную ложку размешать стакане воды, кефира, йогурта, десерта(200мл). Настоять 3-5 минут. Тщательно размещать, выпить за 30 минут до еды. Рекомендуется принимать 2-3 раза в сутки, запивать большим количеством воды. Можно использовать в качестве добавки в выпечку и хлеб.
Способ употребления: псиллиум, клетчатка яблочная, инулин.
Комментарии к товару
|
Собрано 83%
Закупка:
Выкуп № 6
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 13,50 %
Участников закупки: 10
Каталог обновлен: 12.09.2025
Груз идет упакованным в жесткую упаковку,поэтому транспортные не маленькие.
Доставка рассчитывается согласно весу 90 р.1 кг. Стоимость жесткой упаковки включена в стоимость доставки
В пути ~14 дней
На фасовку 2 -3 дня
|