Мыло в виде кучка сыра против акне IMAGES

Артикул: 9911
ID: 743860085
Альбом: Акне
139 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Описание

Мыло ручной работы со специальной сеточкой для умывания легко взбивается в густую пену.
Средство эффективно очищает кожу от грязи и излишков сальных выделений. Вместе с очищением мыло увлажняет и смягчает кожу, делая ее нежной, гладкой и сияющей. После умывания на коже не остается ощущения стянутости и сухости. Мыло можно использовать как для мытья рук и лица, так и для принятия ванны.
Мыло активно борется с АКНЕ!
Мыло осветляет, очищает поры, устраняет грубую текстуру кожи, делает кожу мягкой и гладкой, увлажняет кожу после умывания.
Состав: стеариновая кислота, лауретсульфат натрия, этанол, гидроксид натрия, сорбет, миристиновая кислота, пропиленгликоль, глицерин, кокамидопропилбетаин, сахароза, сахар, триэтаноламин, лауриновая кислота, макрогол 400, вода, ароматизатор, диоксиген, оксид титана, Cl11680, CI15985, полиакрилат натрия.
Способ применения: Используйте специальную сеточку, чтобы добиться густой пенки. В зависимости от ваших целей: 1. Вымойте руки с помощью этой пены. 2. Мягкими массирующими движениями распределите пенку по коже лица (делайте массаж в течении 2-3 минут), затем смойте теплой водой. 3. Используйте в душе, для очищения тела.
Объём: 100 гр.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Ленц 4,9
Сейчас на сайте
Идет сбор заказов
Собрано 53%
Закупка:
Выкуп № 55
Мин. сумма выкупа: 20 000 руб.
Орг. сбор: 13,50 %
Участников закупки: 8
Каталог обновлен: 21.02.2025
 Рейтинг закупки: 4,0
Доставка 4-5 %