Вес: 202 г, Объём: 200 мл.
Coco Rituals – это нежные текстуры и изысканный, расслабляющий кокосовый аромат. Серия на основе масла кокоса для бережного ухода за кожей и волосами – истинное блаженство для настоящих ценителей! Мист для тела и волос – незаменимое средство для экспресс-ухода за кожей и прядями в любой момент дня.
Экстракт кокоса питает, смягчает и восстанавливает кожу и волосы, придает им естественное сияние. Пантенол интенсивно увлажняет, успокаивает и ускоряет заживление кожи, укрепляет ее барьерную функцию.
Скачать презентацию >> Декларация о соответствии Сертификат Халяль Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке
Комментарии к товару
|
Собрано 21%
Выкуп № 172
Стоп закупки: 20.08.2025
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Участников закупки: 5
Каталог обновлен: 11.08.2025
🍀Орг 0%
🍀Транспортные расходы 8-15%
🍀Доставка 7-14 дней
📌 Основной каталог Faberlic № 10/2025 (23.06-13.07)
🎯СТОП КАЖДУЮ СРЕДУ (без оповещений!), оплата вск-пн-вт
📌 Если нужен дорогой продукт (ст-ть от 999 руб), пишите в ЛС "ХОЧУ СКИДКУ", ссылку на товар, название закупки, сделаю скидку.
|