Закупки Пристрой Отзывы

Кукла «Влада 7», 53 см

Артикул: 1028207
ID: 869677481
Вес: 1,53 кг
3 658 руб. 4 410 руб.
Производитель: Весна-Киров
Габариты: 15 x 24 x 59
Доставка: Платная
Страна: Россия
В боксе: 4 шт
Состав: Пластик, текстиль
Материалы: пластик, текстиль
Фасовка: по 1 шт
Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка
Сертификат: ЕАС
Для кого: Для девочки
Высота, см: 53
Возраст: От 3 лет
Вид упаковки: Коробка
Вид: Пупс
Материал: Винил
Особенности куклы: Можно купать

Очаровательный пупс «Влада 7» с милым личиком и румяными щёчками похож на настоящего ребёнка! Тело куклы изготовлено из пластика, а голова и руки — из эластичного и приятного на ощупь винила. Конструкция игрушки позволяет поставить её на ножки и усадить. С ней так интересно играть!

Карапуз одет в платьице с кармашком в виде сумочки, шапочку с бантом, ползунки и туфельки. Стильная игрушка формирует вкус у девочек. Одежда легко снимается и надевается, что позволяет разнообразить игру и примерить новый костюмчик. Переодевания развивают мелкую моторику рук и творческое мышление.

Пупсик непременно пробудит в девочке материнский инстинкт, ласку и заботу. Подарив ребёнку куклу «Влада 7», вы принесёте много-много радости и счастливых моментов, проведённых за игрой!

Игрушка предназначена для детей от 3 лет.

Расскажи друзьям!
МамаШура
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 387
Стоп закупки: 14.09.2025
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 10.09.2025
 Рейтинг закупки: 4,5
Бесплатная доставка
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.