Вес: 50 г, Объём: 50 мл.
Крем для лица и тела «Малавтилин» – незаменимый помощник для всей семьи. Он подходит для любого типа кожи и для любого возраста – не только взрослым, но и детям. Уникальная фитокомпозиция из экстрактов трав и масел – это полноценная защита кожи от воздействия большинства агрессивных факторов: палящего солнца, ветра, резких перепадов температуры, а специальный трансдермальный проводник биологически активных веществ ArlasolveDMI обеспечивает максимально полное и быстрое проникновение компонентов крема в глубокие слои кожи.
Масло макадамии – природный антиоксидант, замедляющий процессы старения. Одно из лучших средств для увядающей кожи, улучшает ее эластичность. Гиалуроновая кислота необходима для восстановления и поддержания водного баланса кожи, поддерживает упругость. Масла жожоба – источник ценных аминокислот, необходимых для поддержания красоты и здоровья кожи. Экстракты облепихи, ромашки, календулы снимают раздражения и воспаления, успокаивают кожу. Можжевеловое масло восстанавливает и питает кожу. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.
Декларация о соответствии Срок годности: 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4 Страна производства: Россия Комментарии к товару
|
Собрано 21%
Выкуп № 172
Стоп закупки: 20.08.2025
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Участников закупки: 5
Каталог обновлен: 11.08.2025
🍀Орг 0%
🍀Транспортные расходы 8-15%
🍀Доставка 7-14 дней
📌 Основной каталог Faberlic № 10/2025 (23.06-13.07)
🎯СТОП КАЖДУЮ СРЕДУ (без оповещений!), оплата вск-пн-вт
📌 Если нужен дорогой продукт (ст-ть от 999 руб), пишите в ЛС "ХОЧУ СКИДКУ", ссылку на товар, название закупки, сделаю скидку.
|