Вид ткани: Футер двухниточный Застежка: Без застежки С капюшоном: Нет С карманами: Да Сезон: Всесезонный Состав: Хлопок 72% Полиэстер 20% Лайкра 8% Цвет Номенклатуры: сухая роза
Женский костюм из футера петли с лайкрой в цвете сухая роза - это стиль и комфорт.
Толстовка с спущенной линией плеча, рукавом длиной 3/4 и шнуром в горловине через люверсы создаст модный и уютный образ. Наличие двух карманов спереди добавляет функциональности и удобства. Отделка патами по низу по боковым швам придаст изделию дополнительный стильный акцент.
Брюки с резинкой на поясе и по низу, а также карманами по бокам, обеспечат хорошую посадку и практичность. Декоративные элементы и репсовая лента добавят оригинальности образу.
Этот костюм будет отличным выбором для создания удобного и стильного образа. Оригинальные детали, комфорт и функциональность делают его универсальным для повседневного ношения. Сочетание модного дизайна и качественных материалов делает его идеальным для женщин, ценящих комфорт и стиль.