Описание
Карди-Сontrol Карди-Сontrol – натуральное средство на основе вытяжек из лекарственных растений с добавлением мицелл сока растений и природных компонентов с сохранённой природной биологической структуройорганелл клеток растений, обладающей максимальной биодоступностью, полным усвоением и естественным регулирующим действием на состояние и функции сердечно-сосудистой системы, артериальное, венозное, капиллярное кровяное давление. Нативный комплекс органелло-капель оказывает регулирующее действие на тонус сосудов и сопротивление сосудистой стенки, обладает ангиопротекторным, противосклеротическим, болеутоляющим действием, способствует улучшению микроциркуляции в тканях, улучшению мозгового кровообращения и процессов метаболизма в сосудах, улучшению реологических свойств крови и устранению атеросклеротических изменений сосудов. Нативный комплекс органелло-капель оказывает комплексное воздействие на причины изменения артериального давления, симптомы изменения кровяного давления и сопутствующие изменения:
Нативный комплекс органелло-капель оказывает направленное действие на нарушения механизмов, регулирующих сердечно-сосудистую деятельность и кровяное давление, способствует нормализации транспортной функции ионов и структуры мембраны клеток, предупреждению нарушения артериального давления и тонуса стенок сосудов по причине эндокринного, возрастного, психогенного, наследственного, инфекционного факторов. Органелло-капли рекомендуется использовать для нормализации артериального давления при всех видах гипертензии и гипотензии. Состав: нативные вытяжки из коры лиственницы сибирской, корневищ диоскореи ниппонской, плодов каштана конского, травы зверобоя, травы плауна булавовидного, коры ивы белой, сок листьев и корней бадана, сок и вытяжка цветков клевера, сок и вытяжка листьев гинкго билоба, сок и вытяжка корней и травы крапивы, сок травы мелиссы, вытяжка травы хвоща, нативная вытяжка луковиц чеснока, сок и вытяжка плодов и побегов черники обыкновенной, сок и вытяжка плодов боярышника, сок и вытяжка плодов шиповника, сок и вытяжка черемши, коэнзим Q10. Способ применения: Для устранения хронической артериальной гипертензии: 10 капель добавить в 2 столовых ложки очищенной воды, принимать внутрь на голодный желудок за 30 мин до еды 3 раза в день. Курс приёма – 30 дней (необходимо 4-5 упаковок). Рекомендуется 3 курса в год. При симптоматической артериальной гипертензии (почечной, эндокринной, гемодинамической, неврологической, стрессовой, обусловленной приёмом некоторых лекарственных веществ, гипертензии беременных), при которой повышение артериального давления является одним из симптомов основного заболевания, рекомендуется 10 капель накапать в чайную ложку и принять под язык, в течение 2 минут подержать под языком и проглотить, запивая небольшим количеством воды.Нативные органелло-капли содержат нативные природные вещества в наиболее активной их форме и обладают многосторонним укрепляющим и восстанавливающим действием на угнетённые функции органов и изменения тканей, способствуют:
Свойства компонентов органелло-капель
Условия хранения: хранить при температуре не выше 25 °С, избегая попадания прямых солнечных лучей. Срок годности: 2 года. Обьем: 10 мл
Продукт натурального происхождения, допускается опалесценция и выпадение незначительного осадка, не содержит консервантов и синтетических веществ.
Комментарии к товару
|
Собрано > 100%
Закупка:
Выкуп № 5
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 13,50 %
Участников закупки: 14
Каталог обновлен: 17.03.2025
Груз идет упакованным в жесткую упаковку,поэтому транспортные не маленькие.
Доставка рассчитывается согласно весу 90 р.1 кг. Стоимость жесткой упаковки включена в стоимость доставки
В пути ~14 дней
На фасовку 2 -3 дня
|