FLORAIKU CRICKET SONG edp 50ml + 10ml

Артикул: 01112675628
ID: 887980274
Альбом: Набор
16 507,73 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Floraiku I Am Coming Home — легкий и гармоничный древесно-цветочный унисекс-аромат, выпущенный в 2017 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Прогулка во тьме. Песня сверчка. Какая знойная жара!» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Обонятельное стихотворение отражает прогулку в летних сумерках, сопровождаемую песнями сверчков. 

В верхнем аккорде парфюм раскрывается цитрусовой свежестью бергамота, терпковатыми оттенками черной смородины, сладостью спелого абрикоса и тонким запахом ананаса. За фруктовым вступительным аккордом следует яркое цветочное сердце из жасмина, магнолии и розы. База из мускуса, пряно-древесных нот ветивера, бархатисто-сливочного сандала и ванили придает композиции особую глубину и мягкость звучания.

Парфюм Cricket song заключен во флакон кобальтового цвета с высоким колпачком, обтянутым итальянской гранулированной кожей с изображением японской природы. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Kati8 4,8
Сегодня в 17:22
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 2
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 13,50 %
Каталог обновлен: 21.01.2026
 Рейтинг закупки: 2,0
Транспортные расходы 12-20%
Доставка 10-14 дней
❗️❗️ Цена товара зависит от курса валюты и может варьироваться
❗️❗️ Обязательно проверяйте цены на сайте поставщика