Производитель: Kristaller; Артикул поставщика: 25031; Год: 2025; Цвет: Сиреневая; Размер: 20 х 7 х 10 см; Материал: Нейлон; Для кого (пол): Девушке; Страна бренда: Россия
Женская косметичка Kristaller: Ваш незаменимый помощник дома, в дороге, в офисе или в путешествиях.
Косметичка женская Stripes на молнии — это незаменимый аксессуар, который поможет вам организовать хранение гигиенических принадлежностей, косметики и медикаментов. Если вы ищете качественную стильную косметичку, которая легко поместится в сумочку или рюкзак, не занимая много места, то обратите внимание на эту модель.
Качественные материалы
Выполненная из водоотталкивающего и водонепроницаемого нейлона, она не только притягивает взгляд своим эстетичным внешним видом, но и обладает большой вместительностью и универсальностью.
Косметичка имеет одно отделение на удобной застежке-молнии, которая обеспечивает надежное и удобное хранение косметики, аксессуаров или мелочей, которые всегда должны быть под рукой.
Компактные размеры
Органайзер для косметики и мелочей на молнии имеет компактные размеры: 20 х 7 х 10 см.
Разнообразие цветов и универсальность
Серия универсальных и вместительных косметических органайзеров Stripes доступна в различных оттенках: синий, черный, галечный серый, розовый, красный и сиреневый.
Дорожная косметичка станет отличным подарком для юной девушки, мамы, свекрови, тети или подруги.
Эта дорожная женская косметичка из коллекции Stripes станет не только стильным аксессуаром, но и верным спутником вашей ежедневной рутины.
Комментарии к товару
|
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Орг. сбор: 13,50 %
Каталог обновлен: 27.07.2025
Стоимость доставки9-10% от цены заказа
Сроки доставки 15-21 день
|