Производитель: Conte elegant; Российский размер: 42; Обхват груди: 84; Артикул поставщика: LDK2334 23С-34СП; Состав: вискоза 90%, полиэстер 10%; Год: 2025; Страна: Беларусь; Рост: 170
Прилегающий топ в полоску с горловиной халтер и открытыми плечами поможет подчеркнуть индивидуальность и сделает повседневный образ элегантным. Модель изготовлена из тонкой шелковистой пряжи на основе вискозы в эластичном переплетении ластик со сменой полос. PREMIUM VISCOSE: вискоза премиального качества легкая, гладкая, с приятным матовым блеском. Вязаный трикотаж с вискозой приятно холодит, а небольшое количество полиэстра в составе помогает ей сохранять форму. Пряжа устойчива к разрывам, образованию катышек, усадке. · круглая горловина халтер· без рукавов· прилегающий силуэт· гладкая и приятная к телу пряжа с вискозой· фактурное переплетение ластик со сменой полос· сохранение формы и цвета при соблюдении рекомендаций по уходу· лаконично, женственно и элегантно.
Комментарии к товару
|
Собрано 25%
Выкуп № 64
Мин. сумма выкупа: 7 000 руб.
Орг. сбор: 13,50 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 30.04.2025
доставка ~17-20 дней (отгрузка осуществляется в течении 5 раб дней после полной оплаты заказов, В некоторых случаях срок может быть увеличен, (как правило в заказе есть товары которые увеличивают срок отгрузки еще на 2 дня, поэтому еще +)
стоимость доставки ~10-12%
|