КАРЕПРОСТ и его лучшие аналоги.

Всем привет!
Я Кристина.
Мой номер 892ч62O526З. Для экстренной связи - СМС, мессенджеры. 
 

ЧТО ТАКОЕ КАРЕПРОСТ? 
Раствор CAREPROST – это лечебный препарат, который изначально разрабатывался для лечения глаукомы. Однако были обнаружены некоторые позитивные побочные эффекты, в частности активный рост ресниц. В настоящее время он активно используется косметологами, так как после него ресницы становятся длиннее, гуще и даже темнее.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ CAREPROST?
Основным активным компонентом является 0,03% офтальмологический раствор естественной жирной кислоты под названием биматопрост. Вспомогательные вещества представлены в виде натрия фосфат двузамещенный, бензалкония хлорид, натрия хлорид, лимонная кислота и дистиллированная вода. Для регуляции рН может быть добавлен гидроксид натрия и/или хлористоводородная кислота. Уровень рН составляет 6.8 - 7.8. 

КАКИМ ОБРАЗОМ КАРЕПРОСТ ВЛИЯЕТ НА РОСТ РЕСНИЦ И УСКОРЯЕТ ИХ РОСТ?
Предполагается, что препарат усиливает кровоснабжение волосяных фолликул, откуда растут ресницы (поэтому он может также применяться для лечения гипотрихоза). Этот препарат зарегистрирован в США, как первое средство, способствующее росту ресниц.

НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ОДНОГО ФЛАКОНА КАРЕПРОСТ?
Объем стандартного флакона 3мл, то есть около 80 капель. При этом ежедневная «доза» препарата составляет всего по полкапли (одной маленькой капельке) на каждое веко. Таким образом, одного флакона при соблюдении инструкции и ежедневном использовании должно хватить почти на три месяца.

 
ВАЖНО

На флаконе всегда есть отметка о том, что лекарстенное средство запрещено для продажи без рецепта офтальмолога.
Поставка препарата в Россию не легальна, никаких сертификатов и других документов не будет. Прошу учесть это при заказе. Гарантий никаких я лично Вам не смогу предоставить.
При появлении признаков индивидуальной непереносимости применение необходимо ПРЕКРАТИТЬ!
Никакой рекламы. Я только предлагаю выкупить интересующий нас товар-для нас всех по хорошей цене.

КАРЕЛАШ и СИЛКЛАШ так же доставляется из Индии, состав и свойства те же, но оба они при идентичном составе имеют цену ниже.
Товары выкупаются по условиям разными партиями, поэтому минималку ставлю на каждый отдельно. Если минималка по КАРЕЛАШ, например, не набрана, или его сейчас на складе нет, то выкупаю только КАРЕПРОСТ! Он есть всегда!
Внимание! Можно написать в комментарии, если Вы не против на замену. Например, заказываем КАРЕЛАШ, пишем в комменте "если не выкупится, можно КАРЕПРОСТ".

 
Общие правила СП

 

Фото Название товара Цена  
Карепрост. 3 мл. 0,03% (Careprost)
Заказан 2 раза
610 руб.
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Ряд 1 занято занято свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно
Силклаш. 3 мл  0,03% (SIlkLash)
Заменить на КАРЕПРОСТ или КАРЕЛАШ, если его выкупаем вперед: Согласен на замену, Не согласен менять
Заказан 2 раза
520 руб.
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Ряд 1 занято занято свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно
Закупку проводит:
Sarabie 4,9
Сегодня в 20:49
Идет сбор заказов
Собрано 16%
Выкуп № 32
Мин. партия товаров: 25
Орг. сбор: 13,50 %
Участников закупки: 4
Каталог обновлен: 11.02.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
Внимание! Является лекарственным средством!
При появлении признаков индивидуальной непереносимости применение необходимо ПРЕКРАТИТЬ!
Стоимость доставки приблизительно 5%, рассчитывается поштучно, поровну на все заказы.
Сроки доставки 10-16 дней.
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
24 апр 2022
Дополню предыдущие восторженные отзывы. Я использовала карепрост не только для роста ресниц, но ещё и бровей. За два месяца использования меня просто не узнать. Реснички и брови выросли и стали насыщенного темного цвета, как будто покрашены хной или краской! Я в восторге! Все мои знакомые отметили т...
Качество товара:
Работа организатора:
31 авг в 17:17
На самом деле когда первый раз заказывала это средство, думала очередная пустышка. Получила заказ стала использовать, один день помажу день пропущу. И я была крайне удивлена скорости роста ресниц. Знакомая даже решила, что я нарастила их 😊 поэтому кто ещё думает, берите однозначно 😊
Sarabie 4,9
Сегодня в 20:49
У меня тоже выросли. Очень красиво и естественно выглядит)))
Думаю, что длиннее не будут. У каждого волоска есть генетически установленный предел. Но такие, как сейчас мне уже очень нравятся. Хожу теперь постоянно-в глазки себе в зеркало смотрю и любуюсь. Дальнейшее использование будет поддерживать...